Я в шоке

Военная история.
Вопросы, факты, расследования.

Модераторы: -=NT=-Baur, -=NT=-Jack

-=NT=-Jack
В отставке

Я в шоке

Сообщение -=NT=-Jack » Чт сен 20, 2007 11:44 am

Вчера товарищ мне даёт распечатку статьи некого Антона Кузнецова "О советско-германской войне".
http://www.omolenko.com/publicistic/voina.htm
Прочитал я там страницы полторы и выпал в осадок. Общий смысл в том, что кентяра не просто катит бочку на Сталина, советский режим, большевиков, жидов-комиссаров, убивших настоящую Россию (это старая песня), дык он своей целью поставил доказать, что война 1941-45 годов не была Отечественной (главная его идея), а скорее войной русского народа за освобождение от оккупационного режима. Боже царя храни и всё такое.
Меня Реанимация ругает за матюки, но я ... пи-пи-пи... таких динозавров ещё не встречал. :o Поёт песни николашкиной армии, которая просрала все войны, в которых участвовала, и называет сталинскую армию оккупационной (это в которую молодёжь в очередь выстраивалась и которая ни одной войны не проиграла). А мы с вами - не русские люди, а так, совковые дегенераты. Русских людей осталось раз-два и обчёлся. Это те, которые типа Краснова не сдались даже в 40-е годы и боролись с совдепией в рядах Вермахта (он где-то насчитал миллион советских граждан, служивших в Вермахте :D ). Ну и сейчас русские - это автор и ещё десяток-другой, которые с ятями пишут.
В конце была ссылка на сайтец (та что я наверху написал). Залез - глянул. Блиииин! Там ваще клиника! Как я понял, какая-то секта сдвинувшихся на православии. В общем, катят бочку на РПЦ и призывают всех каяться во славу "настоящего" православия.
ЗЫ: Обязательно гляньте статею! Прикольный такой извращенец! :lol:
Изображение

Beast
В отставке

Сообщение Beast » Чт сен 20, 2007 5:05 pm

Что же, бляха, за черта у нас у русских такая...каятся вечно.....бесит мля......другие живут и ничего...те ж немцы :evil:

Вернуться в «-=Военная история=-»