War Thunder

Форум посвящен обсуждению других игр, в которые мы играем:)

Модераторы: -=NT=-Varysh, -=NT=-Baur

-=NT=-Milich
Пилот

Сообщение -=NT=-Milich » Чт ноя 22, 2012 10:42 am

Все бывают немного не правы. И менеджеры кампаний и админы форумов...
Я говорю о нормах культуры общения, словесных помоях и уважительном отношении к женщине(ам).
И конечно, "пони" тут совершенно ни при чём.
Просто отдельные их представители позволили себе вмешаться в разговор с применением специфического "няшного" сленга, смешав с "мазутой" всю свою группу.
На сегодня, руководство Гайджин орг. выводы сделало.
Было бы хорошо, чтобы командиры сквадов тоже сделали выводы о поддержании "облико-морале".

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Сообщение -=NT=-Baur » Чт ноя 22, 2012 4:13 pm

-=NT=-Milich писал(а):Все бывают немного не правы. И менеджеры кампаний и админы форумов...
Игорь, я вообще не понял в чём там скандал?
-=NT=-Milich писал(а):Я говорю о нормах культуры общения, словесных помоях и уважительном отношении к женщине(ам).
И честно говоря особо вникать не было желания. Я был в моральном шоке от содержания первых же постов содержащих в себе отборный мат. Что я смог понять (поправьте меня если что), то - столкнулась субкультура бывалых вирпилов и школоты-казуальщиков-аркадников. Я целенеправленно отзываюсь о них в унижительном тоне, т.к. они это отношение заслужили манерой общения и изложения претензий.

В общем в нашем джентльменском клубе это не приемлемо. Попрано именно то, важное, на чём держится всё наше общение - на уважении друг к другу и увлечение авиацией.
Ни одна доброта не останется безнаказанной...

Dimon12ru
Посетитель

Сообщение Dimon12ru » Вс дек 16, 2012 12:06 pm

Изображение
Привет, мы рады выпустить обновление над которым мы работали все последнее время, и которое принесет много нового в нашу игру.

Сначала о главных изменениях:

Чат и контакты
В игре появился глобальный чат, который доступен даже из сессии. Вы можете создавать свои каналы, писать приватные сообщения и так далее.
Но помните о правилах поведения - попытки обойти мат-фильтр, спам сообщения будут наказываться.
Теперь все ваши друзья доступны из игры: вы можете посмотреть даже в какой сессии они сейчас находятся.

Карточка игрока
Теперь вы можете посмотреть статистику всех своих друзей или топового игрока - достаточно кликнуть на кнопку "Карточка игрока" у своего друга или по нику в чате.

Звенья.
Существенным дополнением стал функционал звеньев – теперь появилась возможность играть с друзьями на одной миссии, объединяясь при этом в группы до 4ёх человек. Временно звено из четерых машин доступно всем, а не только обладателями премиуам-аккаунта. Создание боевой пары будет доступно всем игрокам без исключения

Графика
Большие изменения коснулись визуальной и технической части игры, так например, введено гамма-корректное освещение, современное FXAA-сглаживание, улучшена поддержка Nvidia 3d Vision. В целом картинка стала более фотореалистичной, а дальность видимости была доведена до реальной (50 - 200 км)

Новые самолеты
He.112V-5, He.112A-0, He.112B-0, He.112B-1, Fury Mk.I, Fury Mk.II, Nimrod Mk.I, Nimrod Mk.II

ЛТХ
Полный список настроенных самолетов доступен по ссылке

Реалистичные бои
Новый третий режим регулярных боев, участие в которых позволяет пилотам War Thunder получать игровой опыт и зарабатывать внутриигровую валюту – львы. Особенности данного режима: вид из кабины, отсутствие маркеров на вражеской технике, управление на сложности «Симулятор»

Карты
В аркадные бои была добавлена новая карта Рисовые поля. Итого уже 16 уникальных миссий доступны в этом режиме. Исторические бои пополнились картой Корейской войны, что означает введение в игру противостояния СССР и США.

Интерфейс
Были переработаны многие игровые окна. Так же была добавлена настройка размера шрифта - для больших или маленьких мониторов.

Поддержка вибронакидки GameTrix
Обязательно подключите ее, если она у вас, а если нет - сделайте предзаказ в нашем магазине
http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/25308-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-15122012-125120-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%84%d0%b8%d0%bb%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b0/
http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/25330-%d0%bf%d0%b0%d1%82%d1%87-125-%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%be%d0%b6%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/page__p__501537#entry501537
Всё , что ни происходит - всё к лучшему!!!
Изображение

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Сообщение -=NT=-Baur » Вс дек 16, 2012 5:29 pm

Dimon12ru писал(а):Реалистичные бои
Новый третий режим регулярных боев, участие в которых позволяет пилотам War Thunder получать игровой опыт и зарабатывать внутриигровую валюту – львы. Особенности данного режима: вид из кабины, отсутствие маркеров на вражеской технике, управление на сложности «Симулятор».
Кто-нить пробовал уже?
Ни одна доброта не останется безнаказанной...

Dimon12ru
Посетитель

Сообщение Dimon12ru » Вс дек 16, 2012 8:23 pm

только там практически летаю.... маркера только на своих , и то до 700 метров , наземку искать - жесть вообще...

Изображение

Devouder
Посетитель

Сообщение Devouder » Пн дек 17, 2012 1:49 am

Там сейчас приятно расслабится, полетать в Исторических Боях - полная ФлайтМодель, но есть маркеры и ряд упрощений в интерфейсе.

О серьезной игре - ФуллРеал (полная ФМ, нет упрощений) - сказать не могу ничего - во первых - только ввели, во вторых - мне туда рановато.

Из недостатков - ряд серьезных ошибок в ФМ, и отсутствие настройки джойстика средствами игры.

Оправдывает только статус беты.

-=NT=-Baur - для школоты-казуальщиков-аркадниковтам есть режим "Аркада" - и они все там :)
The best defence against logic is madness!

Fog_07
Посетитель

Сообщение Fog_07 » Пн дек 17, 2012 11:03 am

Devouder писал(а):Из недостатков - ряд серьезных ошибок в ФМ, и отсутствие настройки джойстика средствами игры.

Попробовал ради интереса. Как у тебя джойстик работает? Почему-то у меня,даже при настройке чувствительности осей в "0"-очень резкая реакция -всё дёргается,движения РУСом почти миллиметровые. Пробовал настроить в игре Фритрек для обзора-там опция только для приближения взгляда,но как-то он сам заработал,я и не понял,как :D.Пробовал пока летать в аркадном режиме: из-за маркёров самолётов и дёрганья осей в совокупности с таким-же дёрганием Фритрека (всё находится в каком-то малоконтролируемом движении) практически невозможно определить траекторию полёта противника,да и просто летать мне не доставило какого-то удовольствия. Графика в общем красивая,модели самолётов проработаны,ландшафт тоже,но игра оставляет впечатление игрушки,а не симулятора... :cry:. Попробую ещё немного погоняю и скорее всего сотру... :?

Devouder
Посетитель

Сообщение Devouder » Чт дек 20, 2012 3:21 am

Как у тебя джойстик работает?

У меня линейный отклик.
Нет сглаживания и мертвой зоны, чувствительность в 1.

Меня в WarThunder затащили друзья добровольно-принудительно :)

Фритрек - может подергиватся, но мне это не мешает.
Но у меня он настроен только на вращение головы - может остальное накладывается.

В аркаду - не летайте, берегите нервы. Это- бодрое самолетное рубилово, то что не получилось у варгейминга с их летающими танками. Вечный догфайт.

И еще - от третьего лица с джоем летать невозможно в принципе.

В целом - доволен. Игра довольно честная и приятная. Но ждать от этой штуки большего чем расслабится вечерком пока рано.

-=NT=-Коrd
Пилот-штурмовик

Сообщение -=NT=-Коrd » Пт дек 21, 2012 9:49 pm

Летал. Ишак сделан хорошо, стрельба шкассами просто изумительная. Также шикарно сделана чайка. Тени в кабине просто изумительные. В принципе. Это из плюсов.
Минусы это все остальное.
Игра откровенно сырая. Интерфейс дурацкий. ФМ и ДМ не настроена. Самолеты, такое впечатление, что сделаны из папье-маше, с прикрученным спереди вентилятором. Очень легко управляются, но при этом есть ощущение инерции, при отсутствии у самолета массы.

Управление видами убого. Управление осями и кнопками настроено по идиотски.
Причем все эти красоты в виде теней в кабине пришлось отключть, потому как в бою и так не видно нихрена, а это мелькание только мешает.
Сыро.
Буду ждать БзС.
И наверное уйду в РОФ.
Но если кто желает погонять в старичка ила - обращайтесь.
Мы в мир понесём красоту и гармонию,
Он будет купаться у нас в красоте;
Тут женщины пляшут, там - бегают кони,
И, верьте - мы знаем дорогу к мечте.
Всё будет проделано быстро и слаженно...
Так, это не трогайте! Это - заряжено...

Dimon12ru
Посетитель

Сообщение Dimon12ru » Пн янв 07, 2013 9:52 pm

-Obilich писал(а):Скоро анонс командно-дуэльного чемпионата Gladiators.WT 4х4.
Положение,правила и регламент будут опубликованы позднее, после чего начнется регистрация команд на чемпионат.
Пока публикую предварительный список самолетов турнира, для того что бы будущие участники уже сейчас могли начать подготовку.

группа 1
1.И-16 т18 (ранг^2)
2.G50 с2 ^2
3.Ki43-II ^2
4.He112V5 ^2
5.M.C.200c3 ^3

группа 2
1.ЛаГГ-3 т35 ^3
2.Spitfire Mk.I ^4
3.M.C.202 ^4
4.Ki61-IA ^5
5.Як-7Б ^5

группа 3
1.F4F-3 ^5
2.Bf109E-3 ^6
3.Як-1Б ^6
4.Spitfire Mk.II ^6
5.Ki61-Ib ^6

примечание: в список самолетов могут быть внесены небольшие изменения

Изображение

Devouder
Посетитель

Сообщение Devouder » Пн дек 02, 2013 8:32 am

Из серии "Слоупок" и "Полезно читать форумы".

В марте месяце :roll: подняли забавную тему.

Касательно кривых отклика в WarThunder.

Они оказыватся есть :shock:

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/37676-spriatannye-krivye-otklika-v-konfige-129/

Программка для Warthunder:
https://www.box.com/s/vr8m0w3rfztfk7v8wnsy
- проверено, работает изумительно.

Сайт программы JOYSTICK CURVES
- работает с любыми играми через драйвер виртуального джойстика;
- встроенный редактор кривых;
http://xedocproject.com/joystickcurves.html

Может кому будет полезно.

И ведь помню - ползал по конфигам, не было этого раньше :roll:

Tarakanator
Посетитель

Сообщение Tarakanator » Сб сен 19, 2015 4:32 pm

-=NT=-Коrd писал(а):Игра откровенно сырая. Интерфейс дурацкий. ФМ и ДМ не настроена. Самолеты, такое впечатление, что сделаны из папье-маше, с прикрученным спереди вентилятором. Очень легко управляются, но при этом есть ощущение инерции, при отсутствии у самолета массы.

2 года прошло. Как вы сейчас оцените ФМ?
Только для настроенных самолётов. С ненастроенными и так известно что плохо.
Настроен\не настроен смотреть тут https://forum.warthunder.ru/index.php?/ ... tnyj-stol/
Если паспорт есть, значит настроен.

Вернуться в «Другие игры»