Rise of Flight

Форум посвящен обсуждению других игр, в которые мы играем:)

Модераторы: -=NT=-Varysh, -=NT=-Baur

-=NT=-Jack
В отставке

Сообщение -=NT=-Jack » Пн мар 02, 2009 10:39 pm

А это на погоны. )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Beast
В отставке

Сообщение Beast » Пн мар 02, 2009 11:06 pm

И что следует из этих фотографий? Погоны нацепил, дык отвечай теперь.
м-даа, человечки сильно крупны на фотках, прям гиганты. Мож приведёшь размеры, в миллиметрах?
Я тебе так нафотожопить могу, что блоха станет размером со слона, я к тому, что не похоже на реальные фотки. И даже если это реальные фотографии, размеры спада и спита ни хрен и отличаются, чтоб говорить о крафтах ПМВ, как о карликах :lol:

-=NT=-Jack
В отставке

Сообщение -=NT=-Jack » Вт мар 03, 2009 6:23 am

Гыыыы! :lol: Первые три - реальные фотографии реально летающих самолётов с авиашоу "Живые легенды". В отличие от твоего рисунка неизвестного косорукого художника. :wink: Так что фотожопь дальше.
Это во-первых.
Во-вторых, "спитфайр" сам по себе - небольшой самолёт. А на этой плёнке он заметно больше Сопвича "Кэмел". Я согласен, что в WWI были истребители покрупнее "Кэмела", ну дык давай их рядом с "Тандерболтом" или "Лайтнингом" поставим. :D А то привёл для сравнения И-16 и Як-3! :lol:
А, в третьих, если ты хоть ненадолго свои розовые очёчки снимешь и подумаешь головушкой, то тебе станет понятно: невозможно пилотировать самолёт (а тем более вести воздушный бой), когда у тебя уровень глаз на уровне капота самолёта. :wink: Тут уж даже не в геометрических размерах дело. По-любому, пилот должен торчать из кабины по плечи.
Ты мне сейчас ещё самолёт Линберга в пример приведи. )))
ЗЫ: Кстати, к разговору о дыме. На этих кадрах, где "спит" с "сопвичем" летают, "кэмел" здорово дымил. Дым снизу шёл. Белый какой-то, не ровным шлейфом, а рваный, прерывистый. Поэтому ИМХО дело в регулировке конкретного движка.
Изображение

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Сообщение -=NT=-Baur » Ср мар 04, 2009 4:54 pm

-=NT=-Jack писал(а): Тут уж даже не в геометрических размерах дело. По-любому, пилот должен торчать из кабины по плечи.

Что то мне слабо в это верится... Мы же фильмы смотрели про "Красного барона".
Ни одна доброта не останется безнаказанной...

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Сообщение -=NT=-Baur » Вс мар 08, 2009 11:12 am

Опубликован интерфейс игры:
http://riseofflight.com/Blogs/March-2009/Interface.aspx

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Сообщение -=NT=-Baur » Вс мар 08, 2009 12:05 pm

Мда... А я ещё в отличном качестве скачал. Они что? Они вообще что хотели показать? Как медальки по экрану двигать и крутящийся самолёт? Вот ур...
Я расстроен :cry:

-=NT=-Varysh
Пилот-истребитель

Сообщение -=NT=-Varysh » Ср мар 18, 2009 3:21 pm

-=NT=-Jack писал(а):А после фразы разрабов "разворачивается военный конфликт между Германией и США" пусть они вообще идут в ...опу. Первая Мировая для них - конфликт между Германией и США?! О каком историзме в этой хери вообще может идти речь после такой заявы?!
Короче, в сад! Они там будут сами с собой играть в конфликт между Германией и США на карте аж в 125 000 кв. км. :lol:

Кажись поправили... Россия аж на втором месте теперь по значимости :lol:

http://riseofflight.com/ru/Gameinfo.html

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Сообщение -=NT=-Baur » Чт май 07, 2009 9:25 pm

А чавойто никто не кажет шо сим то вышел! И обсуждение полным ходом идёт:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.p ... ost1234307

-=NT=-Varysh
Пилот-истребитель

Сообщение -=NT=-Varysh » Вт май 12, 2009 9:18 am

Ну что, кто-то щупал уже этажерки?
Судя по обсуждению на сухом не все пока гладко.
И еще игра требует постоянного подключения к интернету, хотя онлайна пока нет.

-=NT=-Jack
В отставке

Сообщение -=NT=-Jack » Вт май 12, 2009 11:13 am

Вот, что пишут первые счастливые обладатели из РОССа:

Viking:
"В обсчем полетать не удалось.
Объясняю:
Тестили, тестили, а самое главное - РЕГИСТРАЦИЮ просрали (извините за слово, но другого неприменить).
Косяк на косяке. Регистрируешься на сайте. Приходит письмо с подтверждением. Вводим ключик. Заметьте всё хорошо (пока), пока не запускаем игрушку.
Там надо ввести свое мыло и свой (тобою-же придуманный) пароль. И тут вам фига!
Заходим на сайт (главная страница) вводим мыло, пароль... опять фига! Мы тихо фигеем...
Пишем Дифису. Дифис мудро посылает читать форум и сухого.... Я опять тихо (пока еще) фигею - Дифис уходит в оффлайн
Читаю форум на кубе. Оказывается на сайт можно залогинится ТОЛЬКО со странички форума! ОПА! Получилось кстати.
Дальше. Надо обновить сразу игрульку - 205 метров.... Обновили. По умолчанию всё стало англицким! И съехали все настройки! И производитель на форуме утверждает, что так будет всегда и это правильно!!!
Обновил, настройки вернул взад.
Запускаемся.
"Неверный почтовый адрес или пароль"
Занавес.

п.с. На форуме рекомендуют написать в поддержку и у тебя СРАЗУ всё заработает.
А я не хочу писать в поддержку. Я хочу чтобы у меня СРАЗУ заработало после инсталляции... "

"В опсчем они там включили "дурака" на форуме и всё равно пытаются меня упросить им написать...
По делу ни слова не ответили. У меня уже и злость прошла. В общем 1200р подарил Лофту, пусть заправит свою авто."

"В общем добил.. Они сами мне прислали пароль правильный
Оакзывается после активации ключа на сайте, тебе должен прийти ДРУГОЙ пароль на вход в игру.
ГДЕ об этом факте написано? На какой странице руководства или на старнице сайта?"

"Ньюпорт просто велосипед! Даже компаса нет! Куда лететь? )) Сделал бочку - отвалилась плоскость... ))) "

Colonel:

"Такая ж бойда, пока не отписал - ключ не пришел.
А вообще - нравицца ))) Обучение так себе, одиночные рассчитаны под крафты, которые тебе недоступны - это сильный ход )))) Кампания за купленный за 1200 рупий Ньюпорт убивает, за гансов - западло, СПАД утомляет, инетовских серваков нет))) Обложили, кляти москали )))) "
Изображение

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Сообщение -=NT=-Baur » Вт май 12, 2009 12:36 pm

Мда... А ещё там новые самолёты покупать надо будет :(. Пожалуй подожду я пока с этим симом...

John_Silver
Вольный пилот - опытный инструктор

Сообщение John_Silver » Вс май 17, 2009 10:45 pm

Купил сегодня. Версия "в коробке", понтовая типа. С карточкой и значком. Значит, первое могу сказать про значок - к нему бы еще микроскоп что ли... ну такой малюсенький, что с ним понтовать точно не придется.
Пока сижу качаю "обновление" к только что выпущеному релизу...
Об остальном буду докладать по мере, тсзать.

Да, три месяца не держал в руках ила. Чета-куда-та сдвинулось по жизни, вроде и хочется и не можется. Надеюсь, пройдет:)

АПД.
1. Все что касается регистрации - с этим как-то проскочил:)
2. Дошел до вылета. Выбрал "обещавшийся" для понтовой коробки российский ньюпор - что-то долго загружалось, после чего выдало надпись "для вашей учетной записи этот самолет не доступен". Кажется, первая жопа.
3. Ладно, попробовал "полететь" на беспонтовом фоккере. Пока никак - даже мое железо, вплоне не хилое, на настройках по-умолчанию безнадежно тормозит.
Пойду поругаюсь на сайте разработчиков.
Последний раз редактировалось John_Silver Вс май 17, 2009 11:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Одни боялись Флинта, другие Пью. А меня боялся сам Флинт.

AlexDoc73
Посетитель

Сообщение AlexDoc73 » Вс май 17, 2009 11:45 pm

Я прикупил коробочную версию, в основном, ради удовлетворения интереса.
Сама же идея онлайновых действия на этих кукурузниках все время существования проекта кажется мне сомнительной. Да и боев, вообще. Крутишься как на "Чайке" или "Гладиаторе" - и все. Только еще курс неизвестен и крылья отваливаются.
Это просто не интересно.

John_Silver
Вольный пилот - опытный инструктор

Сообщение John_Silver » Вс май 17, 2009 11:57 pm

вобщем, и поругаться не дают. На ихнем форуме при попытке что-нибудь запостить выкидывает нафиг с пляжа.
Одни боялись Флинта, другие Пью. А меня боялся сам Флинт.

-=NT=-Jack
В отставке

Сообщение -=NT=-Jack » Пн май 18, 2009 6:58 am

John_Silver писал(а):3. Ладно, попробовал "полететь" на беспонтовом фоккере. Пока никак - даже мое железо, вплоне не хилое, на настройках по-умолчанию безнадежно тормозит.

А какое железо?
Изображение

Вернуться в «Другие игры»