Внимание! Эту тему НЕ ЧИТАТЬ!

ознакомтесь пожалуйста

Модератор: -=NT=-Baur

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Внимание! Эту тему НЕ ЧИТАТЬ!

Сообщение -=NT=-Baur » Сб мар 21, 2009 4:17 pm

Увлекаясь несколько лет непревзойдённым авиасимулятором ВОВ «Ил-2 Штурмовик», я пришёл к выводу, что каждый виртуальный пилот стремится максимально «погрузиться» в ощущение настоящего полёта. В этом очень помогают различные джойстики, педали(некоторые имитируют реальные устройства управления) и устройства обзора. Все их я буду в дальнейшем называть «устройства управления», а сокращённо УУ. Почти каждый начинал когда то с простенького джоя за 30 баксов. Потом, по мере дальнейшего развития виртуального пилота, приходит понимание, что при наличии хорошего и качественного УУ можно получить намного бо'льшее удовольствие от управления самолётом. Но и конечно лучших результатов. И вот тут начинается обсуждение моделей и производителей УУ. А дальше, в результате полученного опыта, начинаешь понимать, что любой заводской образец имеет недостатки и требует доработки. И тогда начинается самое интересное! Некоторые не останавливаются и на этом, а создают свои – эксклюзивные, единичные экземпляры УУ, которые по своим совокупным характеристикам превосходят все существующие аналоги заводского изготовления. Именно таких людей, а также тех, кто хочет попробовать улучшить свой или создать новый device, я приглашаю поделиться своим опытом и принять участие в работе мастерской. Каждый раз, когда я начинал что-то делать, мне приходилось по крупицам собирать информацию по всему Интернету. Теперь я хочу помочь всем «джоеколупателям» и собрать в этом отделе максимум информации и прошу Вашей помощи.

Каждый желающий, модернизировать или создать своё УУ, может сделать в данном разделе тему и задать свой вопрос или рассказать о ходе работы. Единственное правило – не пользоваться «пальцами», а представлять больше визуальной информации (чертежей, рисунков и фотографий). При этом можно давать ссылки на бесплатные хранилища или «ужимать» фотографии и рисунки до объема 100-150 кб для представления на нашем форуме. К сожалению, делать это обязательно, так как форум тоже имеет свои пределы объёма.

Как уменьшить размер и объем фотографии -
http://4tto.ru/2009/11/18/kak-umenshit- ... otografii/
http://comp-profi.com/view_post.php?id=102
Очень хорошая программа FSViewer. Рекомендую найти в сети и скачать.

Однако, отдельно хочу остановиться на том. что имея самый-пре самый навороченный комплект УУ , всё равно необходимо изучать самолёты, основы пилотирования, физические законы и тактику ведения воздушного боя. Так как основной и неотъемлемой частью любого УУ, является ЧЕЛОВЕК :lol: :lol: :lol: .

Виртуальный пилот - Baur.

P.S. Я разрешаю любые публикации и использование своих работ "для себя" с обязательным указанием источника и автора, за исключением коммерческой деятельности.
Ни одна доброта не останется безнаказанной...

Вернуться в «Правила мастерской»