Предзаказ - "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград".

Продолжение легендарной серии от 1C Game Studios.
Clairvoyant
Посетитель

Сообщение Clairvoyant » Ср май 20, 2015 12:21 pm

вот кстати, неловкий вопрос но все же - стоит ли настраивать кривые осей джоя в самой игре или оставить все по умолчанию? Пока летаю по тем настройкам кривых, что по умолчанию, но на Яке частенько в штопор сваливает. Толи летной практики не хватает, то ли наставника, либо руки кривые :(

AWM-7bd
Посетитель

Сообщение AWM-7bd » Ср май 20, 2015 1:42 pm

Clairvoyant писал(а):кампании на мой взгляд там неплохие, но одиночные. Я пока в них чутка летаю, времени нету совсем. Потом я точно не уверен, но что бы получить все обвесы для самолета, их надо пройти. НО, 7 июня я семейство отравляю в отпуск и месяц буду летать :twisted:

во про семейство ты зря. зависть моя страшна :D

=V=Heromant
Посетитель

Сообщение =V=Heromant » Пт май 22, 2015 2:55 pm

Давненько я к вам не заглядывал.

На вопрос "что сделать с ноутом, чтобы не тормозило в меню"- зайти в настройку дров видеокарты и поставить принудительно производительный видеоадаптер и максимальную производительность по питанию.
Вот на этом ноуте, после данных манипуляций, никаких тормозов в меню нет:
Samsung NP530U4C-S01RU, i5-3317U CPU @1.7GHz 1.7GHz, 8Gb RAM, GeForce GT620M, 1GB GDDR3, Win7 x64 Home Basic, 1366x768, Пресет "Низкий"
Хотя для полетов он все же слабоват. Особенно по сети.

На вопрос про кривые могу только посоветовать максимально сгладить руль направления. Дальше уже все зависит от джоя и наработанной моторики.

Clairvoyant
Посетитель

Сообщение Clairvoyant » Пт май 29, 2015 11:55 am

MiyamotoMusasi писал(а):во про семейство ты зря. зависть моя страшна :D

зависть - страшная штука, не даром ведь один из смертных грехов :D

Clairvoyant
Посетитель

Сообщение Clairvoyant » Пт май 29, 2015 12:01 pm

=V=Heromant писал(а):На вопрос про кривые могу только посоветовать максимально сгладить руль направления. Дальше уже все зависит от джоя и наработанной моторики.

Ну на руль направления как раз не сетую, ибо располагаю педалями Optimal Mix, подключенные к контроллеру кобры 3-й партии. Механика джоя тоже от Баура. Пробовал летать на мессере - на нем легче что-ли, сваливается он как то меньше чем Яша. Короче неделю потерплю, мои в отпуск уедут, а там в сквад запишусь на тренировки и ящик коньяка под стол поставлю :D
Про ноут надо попробовать, может получится. Но врядли он потянет полеты да еще и с фритреком.

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Сообщение -=NT=-Baur » Пт май 29, 2015 4:30 pm

Я вообще не понимаю, про какое сваливание вы тут пишите? С педалями как раз этот момент можно чутко контролировать. Особенно на критических углах пилотирования. Юзаю жесткое управление еще с самых первых педалек и самодельного напольника.
Ни одна доброта не останется безнаказанной...

Clairvoyant
Посетитель

Сообщение Clairvoyant » Вт июн 02, 2015 2:05 pm

Ну значит мне нужно большее внимание уделять работе педалями что бы не сваливаться, т.к. как раз на критичных углах оно и происходит.
Тут другая фишка была - на днях хотел в Ил поиграть и обнаружил, что кто то с украинского IP подрезал мой акк в стиме :evil:. Вчера отжал конечно :roll:

Вернуться в «"Ил-2: Битва за Сталинград"»