Чайф в Перми

Встречи, совместные поездки, поздравления, турниры.

Модераторы: -=NT=-Varysh, -=NT=-Baur, -=NT=-Коrd

-=NT=-Varysh
Пилот-истребитель

Чайф в Перми

Сообщение -=NT=-Varysh » Вт ноя 17, 2009 4:30 pm

В субботу с женой и друзьями посетили концерт Чайфов...
Чайф у нас почти что местная группа, в отличии от тех же Бутусова и Агаты Кристи, которые хотя тоже из Екатеринбурга, но бывают в Перми достаточно редко... думаю не чаще чем в Таганроге :)
Сейчас я музыку такую слушаю только по радио в основном, да и на концертах бываю не часто. Лет 12-15 назад, когда я был студентом, мы ходили почти на все их (Чайф) концерты, а это в среднем 3- 4 раза в год... и каждый раз это был праздник. И вот, столько лет прошло, а они все также жгут... им стукнуло 25 лет, пели они старые песни и всем известные хиты. Шахрин рассказывал постоянно какие то истории , то создания песен, то их жизни в Свердловском рокклубе, а то просто приколы из жизни. С залом был полный контакт, причем общался не только Шахрин но все остальные члены группы. В итоге за 2,5 часа концерта они так завели публику, что их коронное "Ой-йо" весь зал пел стоя.... Ушли с друзьями в полном восторге. Денег потраченных того стоит, хотя билеты не сказать чтоб были дешевые.
Вложения
chaif1.jpg
chaif1.jpg (119.65 КБ) 822 просмотра
chaif.jpg
chaif.jpg (132.7 КБ) 822 просмотра
Ибу ибуди дадао муди (с)

-=NT=-Jack
В отставке

Сообщение -=NT=-Jack » Вт ноя 17, 2009 5:36 pm

Дааа, клёво. :) Я бы тоже с удовольствием на их концерт сходил. Только они к нам не ездят.
Спасибо за рассказ и фотки.
Изображение

Вернуться в «Наши мероприятия»