Комплект для сборки джойстика BRD-N(v.4,5) Stork.

Джойстики, педали, электроника

Модератор: -=NT=-Baur

alkop55
Посетитель

Re: Комплект для сборки джойстика BRD-N(v.4,5) Stork.

Сообщение alkop55 » Вт ноя 29, 2016 6:33 pm

-=NT=-Baur писал(а):Кроме этого "попутно" изготовил вот такой набор удлинителя длиной 9 см.
Цена комплекта - 1500 р.

P1010819-1.jpgP1010855-2.jpg

Как то давно спрашивали такой у меня. Предупреждаю - при увеличении длины рычага - пластиковая механика может сломаться значительно быстрее.
Рома, Приветствую ! Пять Баллов за удлинитель ! У меня как раз РУС Кабана ( Hotas Warthog). Именно такой длины и нужен.Как его заказать и оплатить. Могу оплатить через Яндекс деньги, или как тебе удобно будет. Заранее благодарен за ответ. С Уважением к Тебе и Восхищением твоей работой, DED-TANGO, в миру Анатольич !
СПРОСИТЬ-СТЫДНО НА МИНУТУ. А НЕ ЗНАТЬ-СТЫД НА ВСЮ ЖИЗНЬ ( японская мудрость)

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Сообщение -=NT=-Baur » Вт ноя 29, 2016 7:00 pm

alkop55 писал(а): Рома, Приветствую ! Пять Баллов за удлинитель ! У меня как раз РУС Кабана ( Hotas Warthog). Именно такой длины и нужен.Как его заказать и оплатить. Могу оплатить через Яндекс деньги, или как тебе удобно будет. Заранее благодарен за ответ. С Уважением к Тебе и Восхищением твоей работой, DED-TANGO, в миру Анатольич !
Вот тут всё - viewtopic.php?f=27&t=594 Если не получится оформить заявку, то просто на почту черканите Анатольич. Всё сделаем. Ещё раз расскажу "откуда ноги" - ручка KG13 и другие имеют разную высоту и получается если на один и тот же напольник ставить эти ручки, то нужен такой удлинитель. Вот потому и 9 см. Это разница в высоте этих ручек. А вообще вот парень делает их давно и ОЧЕНЬ хорошего качества - https://warthog-extensions-by-sahaj.com/my-products/ Поэтому я как бы их вообще то не для Кабаньего применения делал. Но попробовал - подходят :D Кстати они потом подорожают не много :( Эти как бы по уменьшенной цене сделали "на пробу".
Ни одна доброта не останется безнаказанной...

alkop55
Посетитель

Сообщение alkop55 » Вт ноя 29, 2016 9:14 pm

Рома ! Скачал заявку. В заявке как указать заказываемую деталь ? Как набор удлинителя длиной 9 см.
Цена комплекта - 1500 р. ? Мне он нужен, чтобы улучшить качество РУСа Кабана за счёт небольшого увеличения высоты ручки. РУС у меня не напольник, а стоит на специальной стойке вместе с педалями, MFD и клавиатурой небольшой: http://www.softcom.cz/eshop/wheel-stand ... 72234.html Очень удобная вещь. И ещё пару вопросов если позволишь. 1). Ты изготавливаешь ( извини если неправильно назову) механику для Кабана. То есть куда РУС Кабана прикручивается. И сколько это будет стоить, если заказать. Вопрос связан с тем, что "родная" механика имеет тенденцию ломаться . На форумах об этом часто пишут. 2). У меня похоже "сдох" РУД Кабана. Винда его не определяет. Испробовал все рекомендации с форумов и из техподдержки Thrustmaster. Ничего не помогло. Подводящий кабель usb исправен, питание на основной контролёр поступает в норме, 5 v. Скорее всего накрылся сам микропроцессор. Написал Виталию ( GVL 224) просьбу изготовить аналог контролёра. Он ответил, что у него для кабана решений нет. Техподдержка Кабана мне написала, что готова выслать этот контролёр ( цена с доставкой ~66 евро), но гарантий, что и он будет работать не дают. Может ты подскажешь что? Можно заменить "родной" контролёр теми, что ты используешь. Могу выслать фото внутренностей РУДа. С Уважением, Александр

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Сообщение -=NT=-Baur » Вт ноя 29, 2016 9:41 pm

alkop55 писал(а):Рома ! Скачал заявку. В заявке как указать заказываемую деталь ? Как набор удлинителя длиной 9 см.
Цена комплекта - 1500 р. ?
Да и самое главное АДРЕС!!! :) И на почту всё это.
alkop55 писал(а):И ещё пару вопросов если позволишь. 1). Ты изготавливаешь ( извини если неправильно назову) механику для Кабана. То есть куда РУС Кабана прикручивается. И сколько это будет стоить, если заказать.
Под ручку Кабана самая лучшая механика это напольник. Настольную версию я не делаю. Расчёт уже опубликован в этой теме.
alkop55 писал(а):2). У меня похоже "сдох" РУД Кабана. Винда его не определяет. Испробовал все рекомендации с форумов и из техподдержки Thrustmaster. Ничего не помогло... Может ты подскажешь что? Можно заменить "родной" контролёр теми, что ты используешь. Могу выслать фото внутренностей РУДа. С Уважением, Александр
Вроде как Алексей с ними "воевать" начал. Напиши ему - zakaz@brd-tech.ru

alkop55
Посетитель

Сообщение alkop55 » Вт ноя 29, 2016 9:50 pm

Спасибо за ответ ! !). По удлинителю понял, счас заполню и вышлю: 2). Ну так можно ведь твой напольник только без удлинителя. Можно его прикрутить на мою стойку. Как считаешь? Какая разница, на полу или на стойке? 3). Алексею напишу. Ещё раз СПАСИБО !!! С Уважением, Александр ( он же Анатолич, он же DED-TANGO).

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Сообщение -=NT=-Baur » Вт ноя 29, 2016 10:04 pm

alkop55 писал(а):2). Ну так можно ведь твой напольник только без удлинителя. Можно его прикрутить на мою стойку. Как считаешь? Какая разница, на полу или на стойке?

Ну да - давай 10 кг на стойку прикрутим :lol:
Вот тебе какой вариант нужен - http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2087 ... /?p=443905 В два раза меньше весит и почти в два раза меньше стоит. Но ручку держит слабовато. Хотя там дальше есть отзыв.

alkop55
Посетитель

Сообщение alkop55 » Вт ноя 29, 2016 10:14 pm

Понял ! Как то не подумал, что 10 кг весит. Хотя у меня стойка крепкая. Думаю мне, который поменьше, подойдёт. Если чего напишу. С Уважением, Анатолич

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Сообщение -=NT=-Baur » Вт ноя 29, 2016 10:18 pm

alkop55 писал(а):Понял ! .... Если чего напишу.
Надо же этот сначала поломать. А уже потом...

alkop55
Посетитель

Сообщение alkop55 » Вт ноя 29, 2016 10:21 pm

Понял ! Давай начнём с набора удлинителя. Потом продолжим.Спасибо тебе ! С Уважением, Анатольич

alkop55
Посетитель

Сообщение alkop55 » Ср ноя 30, 2016 1:30 am

Рома ! Извини за беспокойство. А какова высота BRD-N (v/4,5) Stork( от пола до окончания РУСа) P1010868-1.jpg ? Хочу примерится. С Уважением, Анатольич
Вложения
P1010868-1.jpg
P1010868-1.jpg (39.6 КБ) 1191 просмотр

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Сообщение -=NT=-Baur » Ср ноя 30, 2016 9:57 am

Когда делаю под заказ собранный вариант, то высылаю вот такую картинку

size.jpg
size.jpg (38.01 КБ) 1181 просмотр

Т.е. можно сделать этот размер какой нужно. Но того рычага (который в комплекте) хватает. Некоторым придётся и отпилить какой то отрезок.

Теперь о подстульнике. Чтобы было понимание вот картинка в сравнении размеров. Вес примерно 10 кг против 3,5 кг.

BRD-DS + BRD-N + Warthog 2.jpg
BRD-DS + BRD-N + Warthog 2.jpg (21.06 КБ) 1181 просмотр

И рекомендуемый размер рычага подстульника, чтобы механизм с ручкой вёл себя более уверенно.

Скрин DS 2.jpg
Скрин DS 2.jpg (28.74 КБ) 1181 просмотр

Кстати по хорошему нужно всё это в тему продажи подстульника добавить (не успеваю :) ).

alkop55
Посетитель

Сообщение alkop55 » Сб янв 21, 2017 1:31 pm

-=NT=-Baur писал(а):Кроме этого "попутно" изготовил вот такой набор удлинителя длиной 9 см.
Цена комплекта - 1500 р.

P1010819-1.jpgP1010855-2.jpg

Как то давно спрашивали такой у меня. Предупреждаю - при увеличении длины рычага - пластиковая механика может сломаться значительно быстрее.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ РОМАНУ !!! 1). Отличная ВЕЩЬ !!! Ход РУСа более плавный. При прицеливании "ВАЩЕ" ЗДОРОВО !!! Не дёргается, не прыгает ! Рекомендую владельцам "Кабана", если кто-то по разным причинам не может позволить себе напольник или подстульник BRD-N !Я удлинитель взял, пока жду напольник, и не жалею. Один Важный, на мой взгляд, момент, который надо учитывать. Перед установкой рекомендую смазать внутреннюю резьбу удлинителя смазкой какую используете для смазывания шарниров механики. Я использовал "Циатим 221". При установке удлинителя на блок механики РУСа "Кабана", рекомендую когда прикручиваете, держать плоскогубцами или разводным фиксирующим ключом ( сантехническим) так называемую "шейку" внешнего шарнира ( или ещё называют "колокол"). Материал "колокола" очень прочный ( типа текстолита), поэтому волноваться не стоит, что можете его повредить плоскогубцами. Так как резьба тугая, то если не держать, можно запросто сломать внутренний шарнир в результате проворота. Вкручивать аккуратно. Чтобы удобнее было держать "шейку" ( не путать с женскими делами, шутка!) отклоните РУС вперёд или назад. После установки удлинителя откалибруйте свой РУС. 2). По-поводу опасений, что из-за использования удлинителя может сломаться внутренний шарнир ( а больше там и ломаться нечему). Ну если конечно дёргать РУС как спиннинг при подсечке крупной рыбы, крутить им как твистом и т.п., то и железная механика может выйти из строя. К любой вещи надо относится аккуратно. Решайте сами, Неволить никого не хочу. Приятных Всем полётов !!!

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Сообщение -=NT=-Baur » Сб янв 21, 2017 4:57 pm

Review: BRD-N Black Stork Joystick - http://www.mudspike.com/review-brd-n-bl ... -joystick/ :shock:

Back to the USS…Russia :D

alkop55
Посетитель

Сообщение alkop55 » Сб янв 21, 2017 6:00 pm

-=NT=-Baur писал(а):Review: BRD-N Black Stork Joystick - http://www.mudspike.com/review-brd-n-bl ... -joystick/ :shock:

Вот ЭТО ДААААА !!! ПЯТЬ БАЛЛОВ !!! Запад удивить очень СЛОЖНО !!! Рома ! Мои Искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! :D

28rus
Посетитель

Сообщение 28rus » Вс янв 22, 2017 2:11 pm

-=NT=-Baur писал(а):Review: BRD-N Black Stork Joystick - http://www.mudspike.com/review-brd-n-bl ... -joystick/ :shock:

Ни одна доброта не останется безнаказанной... :D

Вернуться в «Заказ и получение устройств»