КОНСТРУКТОР БРД

Открытый экспериментальный проект

Модератор: -=NT=-Baur

U053
Посетитель

Re: КОНСТРУКТОР БРД

Сообщение U053 » Вс ноя 27, 2016 2:14 pm

М-хобби 6-2016

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Сообщение -=NT=-Baur » Вс дек 31, 2017 3:54 pm

Моё Новогоднее подведение итогов сегодня будет не в традиционном формате. А виде открытого обращения ко всем виртуальным пилотам.
К тем, кто уже давно следит за развитием проекта КОНСТРУКТОР BRD. И к тем, кто только недавно с ним познакомился. И даже к тем, кому на него пофигу (и такие найдутся) :D

Окинув взглядом прошедшие годы, я могу с уверенностью Вам сказать - мир виртуальной авиации ОЧЕНЬ сильно изменился!!!
Стали доступными технологии, о которых раньше можно было только мечтать. Всё это позволило делать всё более интересные и более сложные устройства управления.
И я очень горд, что имею к этому самое непосредственное отношение. Станком ЧПУ или домашним 3D принтером уже никого не удивишь. И теперь разделы самодельщиков
всё так же заполнены новыми работами и классными идеями. Воплощать их в реальность становится проще, а сам процесс становится всё более захватывающим!

Следующий год предстоит ОЧЕНЬ тяжёлый, но ОЧЕНЬ богатый на события!!! Что касается меня, то я наконец то пополню ряды военных пенсионеров и смогу на все 300% посвятить себя
любимому увлечению. И у меня захватывает дух от тех возможностей, которые теперь будут у меня в руках.
Что касается ВСЕХ виртуальных пилотов, то их ждёт новость, которая разделит историю производства устройств для виртуальной авиации на периоды "ДО" и "ПОСЛЕ".
Делать прогнозы не благодарное занятие. Но я это вижу именно так. :twisted:

Конечно вы бы хотели прочесть про планы проектирования и выхода новой продукции. Но за эти годы вы уже устали ждать и смотреть на картинки.
И наша (разработчиков) задача сократить эти сроки. Это я отлично понимаю. Если вы обратили внимание, то мы - Virpil+BRD стали показывать что то, только когда уже есть на руках рабочие образцы.
И до выхода продукта в продажу остаётся не так много времени. Это станет нашей хорошей традицией.

Поздравляем Вас с НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом!
Ни одна доброта не останется безнаказанной...

U053
Посетитель

Сообщение U053 » Пн янв 01, 2018 6:36 pm

-=NT=-Baur писал(а):.....
Что касается ВСЕХ виртуальных пилотов, то их ждёт новость, которая разделит историю производства устройств для виртуальной авиации на периоды "ДО" и "ПОСЛЕ".

Сковорода-башка?

protalina
Посетитель

Сообщение protalina » Пн дек 31, 2018 1:30 am

Подскажите как переделать BRD-DS чтобы к нему подключить педали а то среди разнообразия тем и сообщений не могу найти.заранее спасибо.

dim666
Посетитель

Сообщение dim666 » Пн дек 31, 2018 3:10 pm

protalina писал(а):Подскажите как переделать BRD-DS чтобы к нему подключить педали а то среди разнообразия тем и сообщений не могу найти.заранее спасибо.
Чтобы подключить педали к BRD-DS, нужно чтобы используемый в джойстике контроллер это позволял.

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Сообщение -=NT=-Baur » Ср янв 02, 2019 3:07 pm

protalina писал(а):Подскажите как переделать BRD-DS чтобы к нему подключить педали а то среди разнообразия тем и сообщений не могу найти.заранее спасибо.
Какой контроллер в джойстике и какой сенсор в педалях??? Лучше с фото...

protalina
Посетитель

Сообщение protalina » Сб янв 19, 2019 5:37 am

Изображение
Педали я хочу приобрести и подключить к РУС.

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Сообщение -=NT=-Baur » Сб янв 19, 2019 11:14 pm

На свободную ось подключаем вот такой датчик - download/file.php?id=9523
Сейчас на него скидка. Стоит 500 р. всего. Но плюс ещё кабель 300 р. Паять ничего не надо. Всё на разъёмах.
На январь последний комплект педалей!!! Потом только апрель :(

Вернуться в «КОНСТРУКТОР БРД»