Слова благодарности

Открытый экспериментальный проект

Модератор: -=NT=-Baur

eagle1602
Посетитель

Слова благодарности

Сообщение eagle1602 » Вт дек 04, 2018 6:16 pm

Роман, хотел выразить огромную благодарность за выполненный заказ (BRD RAVEN, BRD MS3 и комплект электроники к педалям). Я очень уважаю ваш труд. Огромное спасибо за безупречное качество, надежность, которую можно сравнить с неубиваемым автоматом Калашникова. Я уже писал, что огромная просьба(и думаю меня все здесь поддержат) не бросать свой проект, а развивать его дальше. Я лично очень жду еще и появления РУДов BRD. Думаю таких ожидающих несметное количество. Это суперпроект, заслуживающий всеобщего уважения!!!!! Огромное спасибо!!!!
есть такая профессия - Родину защищать!!!

-=NT=-Baur
Пилот-бортмеханик

Re: Слова благодарности

Сообщение -=NT=-Baur » Ср дек 05, 2018 10:21 am

eagle1602 писал(а):Роман, хотел выразить огромную благодарность за выполненный заказ (BRD RAVEN, BRD MS3 и комплект электроники к педалям). Я очень уважаю ваш труд. Огромное спасибо за безупречное качество, надежность, которую можно сравнить с неубиваемым автоматом Калашникова....Это суперпроект, заслуживающий всеобщего уважения!!!!! Огромное спасибо!!!!
Спасибо за добрые слова! Безусловно ОЧЕНЬ приятно читать слова благодарности. :oops:
eagle1602 писал(а):Я уже писал, что огромная просьба(и думаю меня все здесь поддержат) не бросать свой проект, а развивать его дальше. Я лично очень жду еще и появления РУДов BRD. Думаю таких ожидающих несметное количество.
Да, после начала моего сотрудничества с Virpil Controls начали появляться слухи о закрытии проекта BRD. С некоторых пор я в своём творчестве упёрся в технологические ограничения "лазерно-гнутой" технологии изготовления деталей. Однако, после того как я получил должность главного конструктора Virpil Controls, одновременно я получил доступ к новым возможностям производства. К технологиям, которые раньше для меня были недоступны. Это всё равно что из озера попасть в океан, да и ещё на новом красивом корабле с большой дружной командой :D (часть из которой я подбирал лично).
Я с большим удовольствием работаю на фабрике Virpil Controls и своими глазами наблюдаю, в том числе на примере WarBRD, какими замечательными могут быть устройства. Да, получается дороже. Но и работают они на много лучше.
Поэтому ВСЕ новые устройства будут изготавливаться на фабрике Virpil Controls и продаваться через интернет-магазины Virpil Controls.
Номенклатура устройств BRD, которые сейчас я продаю из Сочи под маркой BRD будет продаваться как минимум весь 2019 год. На более длительный срок я не буду загадывать. :twisted:
И конечно хочу ещё раз подтвердить - нас ждёт много интересных новых устройств управления в 2019 году с логотипом VPC.
Ни одна доброта не останется безнаказанной...

Вернуться в «КОНСТРУКТОР БРД»