TargetWare

Форум посвящен обсуждению других игр, в которые мы играем:)

Модераторы: -=NT=-Varysh, -=NT=-Baur

Beast
В отставке

TargetWare

Сообщение Beast » Пн окт 01, 2007 8:14 pm

Будет интересна прежде всего для тех, кто хочет почувствовать БОЛЕЕ реальные отзыва самолёта на движения РУС или РУД, или изменения шага винта, или ....да мало ли чего ещё :)
http://web.targetrabaul.com/index.php сайт

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.p ... 36&page=13 обсуждение на Сухом.

Не, ну вы гляньте какой красавЕц: http://web.targetrabaul.com/modules.php ... ic&t=13999

-=NT=-Jack
В отставке

Сообщение -=NT=-Jack » Пн окт 01, 2007 11:11 pm

Качаю "Тобрук". К утру должен залиться, если глюков не будет.
Изображение

Beast
В отставке

Сообщение Beast » Пн окт 01, 2007 11:21 pm

Погодь...не спеши...почитал, что люди говорят?

Beast
В отставке

Сообщение Beast » Пн окт 01, 2007 11:36 pm

Вопчем интересно сейчас полетал.
Захожу на сервак, там шесть человек...трое на трое долбятся.
Взял Фридриха четвёртого и т.к. не умею ещё менять загрузку, топляк и т.д. то полетел на чём дали :) Взлетел с горем пополам, покружил над филдом, набрал пять тышш и пошёл к врагам. Минут пять летел, гляжу низко на час вражина летит (там маркеры были). Газ в ноль в ноль и с переворотом пикирую. Пикирую....пикирую....крафт начало сильно влево тащить, педали не справляются, я ручку на себя начинаю выходить....и тут блэкаут....очнулся, ещё раз наверх, Хурь (морской какой-та) меня тем временем заметил, полез в горку за мной.....сделал ласточку и свалился вниз, я тем временем очухался и опять за ним....ПОЙМАААЛ :) Крылышко отстегнул....стрелял в упор, думал врежусь...нихрена, обошлось. Я фигею, первый вылет- первый килл :lol:
Обороты подобрал, охлаждение открыл, тягу тож подобрал.....курсирую...ещё вражина...я обороты на максимум и давай за ним гоняться....Бофайтер оказался, один раз я по нему прошёлся пулемётами, видно мало ему...и тут у меня двигло заглохло....чё с ним, до сих пор не знаю :( Запускать, не запускается....Температура в райное 90 градусов (по мануалу рабочий режим районе сотни)....Перекрутил может я его? Там в мануале написано, что на 2550 оборотов мона не более пяти минут летать....а я чё...засекал штоль?! :evil:
Вопчем сел на вынужденную....кустом плоскость оторвало....самого саксы в плен поволокли. Пишу вам из темницы сырой 8)

Что не понравилось: Обзор никакущий...надо настраивать, да и отвык я от хаты. Нет отдачи у оружия (по крайней мере я на Фридрихе не заметил), бедная на объекты земля....пока вроде всё.

-=NT=-Jack
В отставке

Сообщение -=NT=-Jack » Вт окт 02, 2007 5:57 am

Так и знал! :lol:
Ночью свет выключили.
Вечером часа за полтора докачаю. А чего народ пишет? Я страницы 3-4 почитал и надоело.
Изображение

Beast
В отставке

Сообщение Beast » Вт окт 02, 2007 2:40 pm

Народ пишет, что создатели не развиваются никак...сторонние делают моды, а издатели тихарятся.....:(
Хотя обновления выходят регулярно...мож у них политика такая? :)

Вернуться в «Другие игры»