FreeTrack ПОД КЛЮЧ !!!

Джойстики, педали, электроника

Модератор: -=NT=-Baur

manoylenko
Посетитель

Re: FreeTrack ПОД КЛЮЧ !!!

Сообщение manoylenko » Вт май 10, 2016 10:30 am

Нет, полноценно не можно, кепку трекир понимает как вектор и продолжает светить ИК в лицо, и на сколько я понимаю имеет специфические настройки по яркости камеры.

Lu3er
Посетитель

Сообщение Lu3er » Пн май 16, 2016 10:01 am

manoylenko писал(а):Нет, полноценно не можно, кепку трекир понимает как вектор и продолжает светить ИК в лицо, и на сколько я понимаю имеет специфические настройки по яркости камеры.

В настройках трекИр5 есть возможность выбора пассивных отражателей на кепку и активный светодиодный вектор с прищепкой на наушники.
Здесь могла быть ваша реклама...)
asus z87-a, i7-4770K 3.5Ghz, 32Gb DDR3 1600Mhz, SSD 128Gb Plextor M5 Pro, HHD 1Tb, GeForce1070, win 10pro 64bit

manoylenko
Посетитель

Сообщение manoylenko » Ср май 18, 2016 11:44 pm

Lu3er писал(а):
manoylenko писал(а):Нет, полноценно не можно, кепку трекир понимает как вектор и продолжает светить ИК в лицо, и на сколько я понимаю имеет специфические настройки по яркости камеры.

В настройках трекИр5 есть возможность выбора пассивных отражателей на кепку и активный светодиодный вектор с прищепкой на наушники.

я и говорю, трэкир принимает модель кепки за вектор, я точно не знаю но судя по всему при использовании вектора уровень яркости у камеры высокий, что логично при использовании отражателей, в этой связи чувствительность к помехам повышенная.

Вернуться в «Заказ и получение устройств»